Брестский областной
центр поддержки спорта


ДНЕЙ ДО
до Олимпийских игр
в Токио
Зал олимпийской славы в Бресте
Полиграфия и наружная реклама в Бресте
Пятница, 12 Октябрь 2018 06:12

ЮОИ-2018. День 5. Шкурдай вышла в финал и другие результаты белорусов

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В пятый соревновательный день на III летних Юношеских Олимпийских играх в 4 видах спорта выступили 11 белорусских спортсменов. Пловчиха Анастасия Шкурдай блестяще провела отбор и с лучшем временем в полуфинале отобралась в медальный заплыв дистанции 100 метров баттерфляем.

fc021923bb696fe1fe01d6c6dfc108d6

 

Стрелок Абдул-Азиз Курди в интернациональном миксте с хорваткой Марьяной-Матеей Стрбач стал в квалификации вторым, яхтсменка Юлия Матвеенко провела три квалификационные гонки. Также в пятый день завершили первый раунд в своих дисциплинах шестеро белорусских легкоатлетов.

fb7f14f64a261fbd3136abe20e14b7be

 

Все результаты выступлений белорусов 11 октября:

Вид спорта Дисциплина Спортсмен Результат

c68c4e5e58342ce1da0c3ae7a7898ffc

Парусный спорт

 

Техно 293+

Квалификация

3 гонки

 

 

Юлия Матвеенко

 

12-е место (12 очков)

6-е место (6 очков)

2-е место (2 очка)

7a287d934d9690cecb13ce9ca1e64cdb

Стрельба пулевая

 

Пневматический пистолет 

10м

Микст

Квалификация

 

 

Абдул-Азиз Курди

 

 

2-е место

(754-21х)

833c9ad13e41ef769c90e9c4e68ab792

Плавание

 

 

800 м (вольный стиль)

Квалификация

 

 

Константин Курочкин

 

 

11-е место

(8.17,62)

833c9ad13e41ef769c90e9c4e68ab792

Плавание

 

 

50 м (вольный стиль)

Квалификация

 

 

Алена Семижон

 

 

17-е место

(26.32)

833c9ad13e41ef769c90e9c4e68ab792

Плавание

 

100 м (баттерфляй)

Квалификация

Полуфинал

 

 

Анастасия Шкурдай

 

3-е место

(1.00,48)

1-е место

(59.72)

f8a14048d6bd6ae5f0a2c6854f1b0689

Легкая атлетика

 

 

Метание диска

1-й раунд

 

 

Влада Жаворонкова

 

 

9-е место

(46,18 м)

f8a14048d6bd6ae5f0a2c6854f1b0689

Легкая атлетика

 

 

Прыжки с шестом

1-й равнд

 

 

Кристина Концевенко

 

 

4-е место

(3.75 м)

f8a14048d6bd6ae5f0a2c6854f1b0689

Легкая атлетика

 

 

100 м с/б

1-й раунд

 

 

Виктория Хоровицкая

 

 

5-е место в забеге

(14.39)

f8a14048d6bd6ae5f0a2c6854f1b0689

Легкая атлетика

 

 

Метание диска

1-й раунд

 

 

Роман Хартанович

 

 

9-место

(52.78)

f8a14048d6bd6ae5f0a2c6854f1b0689

Легкая атлетика

f8a14048d6bd6ae5f0a2c6854f1b0689

Легкая атлетика

 

800 м

1-й раунд

 

 

 

 

400 м

1-й раунд

 

 

 

 

 

 

Людмила Рудько

 

 

 

 

Алина Лучшева

 

5-е место в забеге

(2.12,65)

 

 

 

 

3-место в забеге

(55.93)

 

 

Прочитано 360 раз
Яндекс.Метрика