Брестский областной
центр поддержки спорта
ДНЕЙ ДО
II Европейских игр
Пятница, 08 Февраль 2019 07:55

В Бресте проходит спартакиада ДЮСШ среди юношей 2004-2005 г.р.

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

4 февраля в брестском Дворце спорта "Виктория" им. А.П. Мешкова отрылась спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по гандболу среди юношей 2004-2005 г.р. На предварительном этапе четырнадцать команд играют по круговой системе в двух группах "А" и "Б".

 

IMG 6823

 

IMG 6819

 

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь по гандболу

среди юношей 2004-2005 г.р.

04-08.02.2019 г. Брест

                                                                                               Группа А                                                  Группа Б

                                                                                1. СКА-Юни-1 г. Минск                             1. СДЮШОР №8 г. Гродно

                                                                                2. ЦОР г. Гомель                                          2. РЦОР-1 г. Минск

                                                                                3. СДЮШОР №5 г. Могилев                      3. ЦОР г. Брест

                                                                                4. РЦОР-2 г. Минск                                     4. СДЮШОР г. Слуцк

                                                                                5. СКА-Юни-2 г. Минск                             5. СДЮШОР №10 г. Гомель

                                                                                6. МГ СДЮШОР г. Минск                               6. ДЮСШ «Шахтер» г. Солигорск

                                                                                7. СДЮШОР №2 г. Орша                                 7. ГСДЮШОР г. Лепель


           Результаты за 04.02.2019                                                           Результаты за 05.02.2019  

        Гомель ЦОР – Орша                37:18                                           Орша – Могилев                               10:21

        РЦОР-2 - СКА-Юни-2            19:26                                            Гомель ЦОР – СКА-Юни-1             13:35

        Могилев – Минск проф.         22:16                                            Минск проф.– РЦОР-2                    24:29

        Орша– СКА-Юни-1                13:39                                            СКА-Юни-2 – Гомель ЦОР             25:25

        Слуцк – Гомель 10                  11:29                                             Могилев – СКА-Юни-1                  15:37

        РЦОР-1 – Лепель                    35:21                                             СКА-Юни-2 – Минск проф.           37:22

        Брест – Солигорск                  30:27                                             Гродно – РЦОР-1                             20:18

        РЦОР-1 – Гомель 10               20:17                                             Солигорск – Слуцк                          25:22

        Лепель – Гродно                     16:32                                             Брест – Гродно                                 19:25

                                                                                                                                       Гомель 10 – Солигорск                    30:19

                                                                                                                                       Брест – Лепель                                 29:21


 

              IMG 4419   

 

 

                                       IMG 4435

 

                Результаты за 06.02.2019

                                                                                        РЦОР-2 – Орша                              28:14

                                                                                       СКА-Юни-1 – РЦОР-2                  37:16

                                                                                       Гомель ЦОР – Могилев                 17:18

                                                                                        Минск проф. - Орша                      24:15

                                                                                       СКА-Юни-2 – СКА-Юни-1            26:27   

                                                                                       Минск проф. – Гомель ЦОР           20:32  

                                                                                       Слуцк – Лепель                               17:22

                                                                                       РЦОР-1 – Брест                               34:22

                                                                                       Гродно – Слуцк                               36:16

                                                                                       Солигорск - Лепель                        27:30

                                                                                       Гомель 10 – Гродно                        16:21

 

IMG 4436 

 

 

                                         

 

             IMG 4445


 

   
Прочитано 35 раз Последнее изменение Пятница, 08 Февраль 2019 09:08
Яндекс.Метрика