БГК обыграл дома "Еурофарм" в 5-м туре SEHA-лиги

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Македонский «Еврофарм» ударно провел предыдущую неделю. В рамках SEHA-Gazprom League команда победила дома «Веспрем» (26:24) и едва не отняла очки в гостях у «Загреба» (23:24). Поэтому накануне вторничной встречи Рауль Алонсо ожидал непростой игры.

Однако в Бресте «Еврофарм» стушевался. Получившие в минувший уик-энд небольшую передышку мешковцы играли свежо и с задором. Иван Пешич и Иван Мацкевич по-прежнему были хороши в воротах, Никита Вайлупов продолжал забрасывать и утверждаться в статусе лучшего бомбардира турнира, а Неманья Обрадович с каждой минутой все увереннее набирал форму в первом поединке после травмы. Уже к перерыву БГК имел перевес в семь мячей. В итоге табло зафиксировало красивую победу — 31:22.

Этот матч стал отличной репетицией накануне важной субботней встречи Лиги чемпионов против «Мотора». Поединок с украинцами начнется в 19:30 — приходите поддержать брестчан!

БГК — Еурофарм (Битола, Северная Македония) — 31:22 (19:12)

8.10. БРЕСТ. ДС «Виктория». 18:15.

Судьи: Д.Юринович, М.Мрвица (Хорватия).

Делегат: Р.Синиша (Хорватия).

БГК: Пешич (8/25, 32%), Мацкевич (4/9, 44%) (1); Канкараш (1), Кулак (5), Шкуринский (3), Андреев, Юринок (5), Обрадович (1), Аккамбре, Шумак (1), Баранов (1), Разгор (1), Сельвесюк, Д.Джукич (4), Вайлупов (6), Малус (2).

Еурофарм: Митревски, Чаневски; Ойлески (5), Маджовски, Чурлевски (1), Радович (3), Шевелев, Йотич, Вегар, Кукоски, Велковски (4), Остроушко (1), Граджан (4), М.Джукич (4), Кузманоски.

Источник информации: meshkovbrest.by. Источник фото: seha-liga.com