"Прибужье" разгромило дома "Жемчужину-Полесья"

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Первая партия прошла в равной борьбе, но «Прибужью» за счет меньшего количества ошибок удалось выиграть.

Во второй партии до 19 очков продолжалась  упорная борьба, но после безумно длинного выигранного розыгрыша команда сделала задел в 3 очка и довела дело до логического завершения красивым блоком 25 – 21 и 2:0 по партиям.

В третьей партии «Прибужье» сразу пошло в наступление и тренер «Жемчужины Полесья» Михаил Коваленко взял первый перерыв при счете 1-6, чтобы хоть как-то остановить ход соперника. Это принесло свои плоды – 8:8. И уже при счете 8:9 в пользу команды из Мозыря приходиться брать тайм-аут главному тренеру «Прибужья».

В концовке партии благодаря хорошей подаче и крепкой защите «Прибужье» вырывает победу со счетом 3:0. Лучшим игроком с 19 набранными очками стала Алина Егорова.

Источник информации и фото: bvf.by.