БГК разгромил дома "Вардар" в Лиге чемпионов и прервал серию поражений

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Эта игра захватила с первых минут. БГК крепко вцепился в соперника и уже в первом тайме стал сжигать нервы зрителей. Соперники шли мяч в мяч. В итоге стартовые тридцать минут завершились лишь с минимальным перевесом победителя Лиги чемпионов — 12:13. А вот на старте второй половины мешковцы совершили рывок и вышли вперед. К 45-й минуте преимущество составляло «+3». Как раз в это время травму получил один из лидеров «Вардара» Дайнис Криштопанс. На площадке он уже не появлялся, а подопечные Рауля Алонсо продолжали уверенно контролировать ход встречи. А в концовке и вовсе добили оппонента — 31:22!!! Второй тайм закончился со счетом 19:9! Никита Вайлупов забросил двенадцать мячей при двенадцати попытках — 100-процентная реализация!

Meshkov Brest Vardar 20191123 115

Мы уже побеждали «Вардар» в год, когда скопьяне впервые в истории выиграл Лигу чемпионов. Тот успех случился 4 марта 2017-го. И вот спустя 32 месяца македонсий гранд вновь повержен!